Новые услуги eGov для людей с особыми потребностями. Доступно на портале kz

Новые услуги eGov для людей с особыми потребностями. Доступно на портале kz

Теперь помимо 18 доступных онлайн сервисов доступны еще 6 сервисов. Отметил, что, предлагая специалист по консультированию, предлагая персональный помощник, санаторно-курортное лечение, оборудование для наблюдения, средства обязательной гигиены, кресел-тележки и протезную помощь.

eGov. Чтобы оформить услуги в портале kz, перейдите в раздел ′′ Социальное провидение ′′ и выберите необходимый сервис. Отметим, что курьеры ′′ Казпочты ′′ доставят все необходимое при заказе этих услуг.

Кроме того, в мобильном приложении eGov доступно 2 цифровых документов, реализованных с Министерством труда и социальной защиты населения. Это справка пенсионера и справка о крови.

______

Новые услуги для людей с особыми потребностями стали доступны на eGov.kz

Теперь, помимо 18 уже действующих онлайн услуг, стали доступны еще 6: предоставление специалиста жестового языка, предоставление индивидуального помощника, санаторно-курортное лечение, сурдо-тифлотехнические средства, обязательные гигиенические средства, предоставление кресел-колясок и протезно-ортопедической помощи.

Чтобы подать заявку на предоставление услуг авторизуйтесь на портале, перейдите в раздел «Социальное обеспечение», выберите подраздел «Поддержка инвалидов» и соответствующую услугу. Стоит отметить, что заказывая услуги можно выбрать доставку на дом, и курьеры Казпочты доставят все необходимое.

Также добавим, что в мобильном приложении eGov mobile стало доступно 2 цифровых документа, реализованных совместно с Министерством труда и соцзащиты – это удостоверение пенсионера и удостоверение кандаса.

#eGovFAQ #eGov #госуслуги #мемлекеттікқызмет #эцп #эцқ #алименты #ауқатақы#прописка#загранпаспорт#удостоверение #пенсия #соцобеспечение # здравоохранение #налоги #гражданство #салық

22.01.2021
Количество просмотров: 859
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz